25.05.2020 Конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела планирования, имущественных отношений и организационной работы

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики (далее – Госветслужба Чувашии) объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики старшей группы должностей категории «специалисты» главного специалиста-эксперта отдела планирования, имущественных отношений и организационной работы.

Требования предъявляемые к должности: высшее образование по специальности(ям), направлению(ям) подготовки:

к магистрам: направления подготовки «Информатика и вычислительная техника», «Информационные системы и технологии», «Информационная безопасность», «Математика», «Прикладная математика и информатика»;

к специалистам: специальности «Компьютерная безопасность», «Информационная безопасность телекоммуникационных систем», «Информационная безопасность автоматизированных систем», «Информационно-аналитические системы безопасности», «Математика», «Прикладная математика и информатика»;

к бакалаврам: направления подготовки «Информатика и вычислительная техника», «Информационные системы и технологии», «Информационная безопасность», «Математика», «Прикладная математика и информатика»;

или иному направлению подготовки (специальности), для которого законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие данному направлению подготовки (специальности), указанному в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки.

Для должности главного специалиста - эксперта требования к стажу гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки не устанавливаются.

Документы на участие в конкурсе принимаются с 26 мая по 15 июня 2020 г. по рабочим дням с 8 до 12 часов и с 13 до 17 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28, суббота и воскресенье – выходные дни.

Предполагаемая дата проведения конкурса – не ранее 2 июля 2020 г. и не позднее 15 июля 2020 г., место проведения конкурса: г. Чебоксары, ул. Ленинградская,
д. 33, каб. 14.

Требования к кандидатам и другую информацию, касающуюся проведения конкурса, можно получить в отделе правового обеспечения и кадров Госветслужбы Чувашии (г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28, тел.: 64-20-87) и в подразделе «Конкурсы» раздела «Госслужба» на официальном сайте Госветслужбы Чувашии в сети Интернет www.vet.cap.ru.