24.08.2020 Конкурсы на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики

Объявление

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики (далее – Госветслужба Чувашии) объявляет о проведении конкурсов на включение в кадровый резерв на замещение следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

главной группы должностей:

- начальник отдела организации ветеринарных мероприятий;

требования предъявляемые к должности:

высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по специальности(ям), направлению(ям) подготовки:

к специалистам: специальности «Ветеринария и зоотехния», «Ветеринария»;

иное направление подготовки (специальность), для которого законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие направлению подготовки (специальности), указанному в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки.

Для должности начальника отдела стаж государственной гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки составляет не менее двух лет.

Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома – не менее одного года стажа государственной гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки.

- начальник отдела правового обеспечения и кадров;

к магистрам: направление подготовки «Юриспруденция»;

к специалистам: специальность «Юриспруденция»;

- начальник отдела планирования, имущественных отношений  организационной работы (входит в перечень должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, приказ Госветслужбы Чувашии от 03.03.2017 № 69);

высшее образование по специальности(ям), направлению(ям) подготовки:

к магистрам: направления подготовки «Экономика», «Экономика и управление», «Финансы и кредит», «Государственный аудит»;

к специалистам: специальности «Государственное и муниципальное управление», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Налоги и налогообложение», «Экономическая безопасность», «Экономика», «Экономика и управление», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»;

к бакалаврам: направления подготовки «Экономика и управление»;

ведущей группы должностей:

- заведующий сектором государственного надзора в области обращения с животными;

высшее образование по специальности(ям), направлению(ям) подготовки:

к магистрам: направления подготовки «Ветеринария и зоотехния», «Ветеринарно-санитарная экспертиза»; «Юриспруденция»;

к специалистам: специальности «Ветеринария и зоотехния», «Ветеринария»; «Юриспруденция»;

Для должности заведующего сектором требования к стажу гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки не устанавливаются.

- консультант организации ветеринарных мероприятий;

к специалистам: специальности «Ветеринария и зоотехния», «Ветеринария»;

к бакалаврам: направления подготовки «Ветеринария и зоотехния», «Ветеринарно-санитарная экспертиза».

или иному направлению подготовки (специальности), для которого законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие данному направлению подготовки (специальности), указанному в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки.

Для должности консультанта требования к стажу гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки не устанавливаются.

старшей группы должностей:

- главный специалист – эксперт отдела организации ветеринарных мероприятий;

к специалистам: специальности «Ветеринария и зоотехния», «Ветеринария»;

Для должности главного специалиста-эксперта требования к стажу гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки не устанавливаются.

- главный специалист – эксперт отдела планирования, имущественных отношений и организационной работы (делопроизводитель);

Требования предъявляемые к должности высшее образование.

- главный специалист – эксперт сектора государственного надзора в области обращения с животными.

к специалистам: специальности «Ветеринария и зоотехния», «Ветеринария»;

Документы на участие в конкурсе принимаются с 25 августа по 14 сентября     2020 г. по рабочим дням с 8 до 12 часов и с 13 до 17 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28, суббота и воскресенье – выходные дни.

Требования к кандидатам и другую информацию, касающуюся проведения конкурса, можно получить в отделе правового обеспечения и кадров Госветслужбы Чувашии (г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28, тел.: 64-20-87) и в подразделе "Объявления о конкурсах на вакантные должности и в кадровый резерв" в подразделе «Конкурсы» раздела «Госслужба» на официальном сайте Госветслужбы Чувашии в сети Интернет www.vet.cap.ru.