Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Яльчикская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Сведения о местонахождения государственного учреждения:429380, Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики ,ул. Пушкина д.9

Требования, предъявляемые к кандидату:

- наличие высшего профессионального образования по специальности «Ветеринария»;

- наличие стажа работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Заявление и прилагаемые к ним документы принимаются с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) с 23 августа по 23 сентября 2019 года (кроме выходных и нерабочих праздничных дней) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28, Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики. В соответствии с приказом Госветслужбы Чувашии руководителем принято решение о продлении срока приема документов по 18 октября 2019 г.

Требования к кандидатам и другую информацию, касающуюся проведения конкурса, можно получить в отделе правового обеспечения и кадров Госветслужбы Чувашии (г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28, тел.: 64-20-87) и в разделе «Конкурсы на замещение должностей руководителей организаций, подведомственных Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики» на официальном сайте Госветслужбы Чувашии в сети Интернет www.vet.cap.ru.