12.12.2019 О начале процедуры формирования состава Общественного совета

Уведомляем о начале процедуры формирования состава общественного совета при Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики.

Кандидатуры в состав общественного совета (далее - кандидаты) должны быть гражданами Российской Федерации, достигшими возраста 21 года, владеющими государственным языком Российской Федерации, постоянно проживающими на территории Чувашской Республики.

Кандидаты могут быть выдвинуты общественными объединениями и иными негосударственными некоммерческими организациями, организациями, а также в порядке самовыдвижения непосредственно учеными и специалистами в сфере ветеринарии.

В предложении должны содержаться фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) кандидата, дата его рождения, место жительства кандидата (наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата), контактный телефон, сведения о месте его работы и занимаемой должности (в случае отсутствия места работы - род занятий), гражданстве, а также об отсутствии ограничений для вхождения в состав общественного совета, сведения о согласии кандидата на включение его кандидатуры в состав общественного совета (о самовыдвижении кандидата), иные сведения, в том числе об общественной деятельности кандидата. Вместе с предложением направляется письменное согласие кандидата на обработку персональных данных.

В состав общественного совета не могут входить лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, государственные должности Чувашской Республики, государственные должности других субъектов Российской Федерации, должности государственной службы Российской Федерации, должности государственной гражданской службы Чувашской Республики, должности государственной гражданской службы других субъектов Российской Федерации, и лица, замещающие муниципальные должности и должности муниципальной службы, а также другие лица, которые в соответствии с Федеральным законом «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.

Начало приёма заявлений – 16 декабря 2019 г., 8 часов 00 минут.

Завершение приёма заявлений – 10 января 2020 г., 17 часов 00 минут.

Ваши заявления принимаются по адресу: 428032, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, или по электронной почте  vet17@cap.ru

Дополнительную информацию можно получить в отделе правового обеспечения и кадров Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по телефону: 64-20-87.

Заявление на включение в состав Общественного совета
(docx,   14,95 Kb)
(docx,   14,63 Kb)