04.12.2019 Конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей Госветслужбы Чувашии

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики (далее – Госветслужба Чувашии) объявляет о проведении конкурса на включение в кадровый резерв на замещение следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

главной группы должностей:

- начальника отдела правового обеспечения и кадров;

ведущей группы должностей:

- консультанта организации ветеринарных мероприятий, мониторинга;

- консультанта отдела правового обеспечения и кадров;

старшей группы должностей:

- главного специалиста – эксперта отдела планирования, организационной работы и информационного обеспечения;

- главного специалиста – эксперта отдела правого обеспечения и кадров;

- ведущего специалиста – эксперта отдела организации ветеринарных мероприятий, мониторинга;

- ведущего специалиста – эксперта отдела правового обеспечения и кадров;

- специалиста – эксперта отдела планирования, организационной работы и информационного обеспечения.

Документы на участие в конкурсе (за исключением должностей консультанта отдела организации ветеринарных  мероприятий, мониторинга, ведущего специалиста - эксперта отдела организации ветеринарных мероприятий, мониторинга, главного специалиста - эксперта отдела планирования, организационной работы и информационного обеспечения) принимаются с 4 по 24 декабря 2019 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов (обед с 12.00 по 13.00 часов) по адресу: 428032, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28. За дополнительной информацией обращаться по тел.: 64-20-87, e-mail: vet12@cap.ru.

Документы на участие в конкурсе на включение в кадровый резерв на замещение должностей консультанта отдела организации ветеринарных  мероприятий, мониторинга, ведущего специалиста - эксперта отдела организации ветеринарных мероприятий, мониторинга, главного специалиста - эксперта отдела планирования, организационной работы и информационного обеспечения принимаются с 5 по 25 декабря 2019 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов (обед с 12.00 по 13.00 часов) по адресу: 428032, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28. За дополнительной информацией обращаться по тел.: 64-20-87, e-mail: vet12@cap.ru.

Требования к кандидатам и другую информацию, касающуюся проведения конкурса, можно получить в отделе правового обеспечения и кадров Госветслужбы Чувашии (г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28, тел.: 64-20-87) и в подразделе «Конкурсы» раздела «Госслужба» на официальном сайте Госветслужбы Чувашии в сети Интернет www.vet.cap.ru.