О внесении изменений в План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год

Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

09.02.2018    08 пп

Шупашкар хули

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики

09.02.2018     № 08 пп

г. Чебоксары

В соответствии с п. 7 «Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2010 года № 489 « Об утверждении Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» приказываю:

1. Исключить из Плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год следующий субъект надзора в связи с проведенной и состоявшейся плановой выездной проверкой в октябре 2017 года муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сятракасинская средняя общеобразовательная школа» Моргаушского района Чувашской Республики, зарегистрированного  по  адресу:  429530, Чувашская  Республика,   Моргаушский  район,              д. Сятракасы, ул. Школьная, д. 17,  ИНН 2112002218, ОГРН 10221026229823;

2. И.о. начальника отдела государственного ветеринарного надзора Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики – Хайбуллину А.М. в 10-дневный срок со дня внесения изменений в План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год:

2.1. Информировать прокуратуру Чувашской Республики о внесении изменений в План проверок;

2.2. Разместить настоящий приказ на официальном сайте Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Приложение:

1. Копия служебной записки старшего государственного инспектора отдела государственного ветеринарного надзора Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Воробьева О.А. о проведении плановой проверки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сятракасинская средняя общеобразовательная школа» Моргаушского района Чувашской Республики в 2017 году.

2. Копия приказа от 26.10.2017 № 134 пп о проведении плановой, выездной проверки в отношении муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сятракасинская средняя общеобразовательная школа» Моргаушского района Чувашской Республики.

Руководитель                                                                                                           С.И. Скворцов