В Госветслужбе Чувашии прошел общероссийский прием граждан

20:00 14 декабря 2015 г.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 2013 года, в стране проводится Общероссийский день приема граждан. В 2015 году общероссийский день приема граждан состоялся 14 декабря.

В Государственной ветеринарной службе  Чувашской Республики, в рамках Общероссийского дня приема граждан, организован прием граждан по личным вопросам с 12 ч.00 мин. до 20 ч.00 мин. по местному времени.

В Государственную ветеринарную службу Чувашской Республики обратилось 8 человек. Прием осуществляли руководитель Госветслужбы Чувашии Сергей Скворцов, заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии Николай Харитонов, начальники отделов. Обращения поступили из районов Чувашии посредством электронной почты и интерактивной приемной - 4 обращения. 4 человека пришли на личный прием руководства. Все обращения рассмотрены в полном объеме с направлением письменного ответа. Вопросы касались работы в системе ГИС "Меркурий",  условий отлова и содержания безнадзорных собак, вакцинации против бешенства и сибирской язвы. Все обратившиеся граждане получили исчерпывающие ответы.