Сотрудники Госветслужбы Чувашии приняли участие в финальном этапе XIV физкультурно-спортивной Спартакиады

08:45 07 декабря 2015 г.

Команда Госветслужбы Чувашии 05 декабря, приняла участие в финальном этапе XIV физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления. Спортивный праздник прошел  на базах МАУДО «ДЮСШ «Олимп» и МБОУДО «ДЮСШ».Участникам предстояли соревнования в игре дартс, эстафетном плавании, также прошли финальные игры по волейболу.

С приветственными словами выступил, Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, пожелал всем участникам успехов, победы и честной борьбы.

Поддержать своих коллег приехали активные болельщики. Сотрудники Госветслужбы Чувашии показали хорошие результаты во всех соревнованиях. В целом мероприятие прошло спортивно, позитивно и с пользой для здоровья!