Руководитель Госветслужбы Чувашии Сергей Скворцов с рабочим визитом в г.Москва

09:15 23 июля 2015 г.

Сегодня, 23 июля в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации проходит всероссийское совещание по вопросу внедрения ветеринарной сертификации в электронном виде. На обсуждении нововведений принимает участие  руководитель Госветслужбы Чувашии Сергей Скворцов.

Актуальность темы обусловлена принятием Федерального закона «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О ветеринарии» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также вступлением в силу 1 сентября 2015 года приказа Минсельхоза России №281 «Об утверждении Правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов и Порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде».