Поздравляем начальника БУ ЧР «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Иванову Валентину Александровну с высокой наградой

16:55 06 марта 2015 г.

6 марта Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в торжественной церемонии вручения государственных наград Российской Федерации и государственных наград Чувашской Республики, приуроченной к Международному женскому дню 8 Марта. На церемонии государственная награда была вручена начальнику бюджетного учреждения  Чувашской Республики «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных»  Ивановой Валентине Александровне.

Коллектив Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, вся ветеринарная общественность Чувашской Республики  сердечно поздравляет Валентину Александровну  с заслуженной наградой и от всего сердца желает неиссякаемого оптимизма, мудрости и терпения в решении каждодневных задач, успехов во всех начинаниях, долгих лет плодотворной и активной жизни!