Коллектив Госветслужбы Чувашии принял участие в первомайском шествии

10:52 01 мая 2015 г.

МИР! ТРУД! МАЙ!

1 мая, в праздник Весны и Труда коллектив Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики дружно вышел на ежегодную  демонстрацию. Некоторые сотрудники ведомства пришли на демонстрацию вместе со своими детьми. Праздничное шествие стартовало от остановки им.А.Николаева, завершилось - на Красной площади г. Чебоксары, где участников поздравили с праздником официальные лица.

Активное участие в праздничном шествии приняли специалисты республиканской ветлаборатории, республиканской и городской станций по борьбе с болезнями животных. На протяжении всего пути играла музыка, выступали творческие коллективы. Все участники первомайской демонстрации получили заряд отличного настроения и позитивных эмоций!

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики