Состав Правительственной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии

Чувашской Республики

Артамонов С.Г.
-
заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики (председатель Правительственной комиссии)
Скворцов С.И.
-
руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики - главный государственный ветеринарный инспектор Чувашской Республики (заместитель председателя Правительственной комиссии)
Харитонов Н.В.
-
заместитель руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (секретарь Правительственной комиссии)
Андреев А.Б.
-
заместитель руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области (по согласованию)
Дубов В.В.
заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики
Едкова Е.А.
-
главный специалист-эксперт отдела инженерно-технических мероприятий, радиационной, химической, биологической и медицинской защиты управления гражданской защиты Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)
Косулин Н.Н.
-
временно исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики
Лукин А.Г.
-
начальник бюджетного учреждения Чувашской Республики "Чувашская республиканская станция по борьбе с болезнями животных" Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики
Макаров А.А.
-
начальник ветеринарной службы - главный государственный ветеринарный инспектор Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)
Роговский Е.М. - начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)
Павлов О.Е.
-
заместитель министра Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
Прокопьева Е.Г.
-
заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)
Стройкова Ю.В.
-
заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики
Тобоев А.С.
-
фельдшер отдела материального обеспечения Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)
Трифонов В.П.
-
директор бюджетного учреждения Чувашской Республики "Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория" Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики
Яхатин С.А.
заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики