Состав Правительственной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии

Чувашской Республики

Артамонов С.Г.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики (председатель Правительственной комиссии)

Викторов К.В.

-

руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (заместитель председателя Правительственной комиссии)

Харитонов Н.В.

-

заместитель руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (секретарь Правительственной комиссии)

Андреев А.Б.

-

заместитель руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области (по согласованию)

Головач В.М.

-

заместителя руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)

Лисенкова И.Ю. - заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики

Макаров А.А.

-

начальник ветеринарной службы - главный государственный ветеринарный инспектор Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Моисеев Д.Г.

-

начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Петров М.М.

заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Роговский Е.М.

-

начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Сергеева Т.С.

-

главный специалист-эксперт отдела инженерно-тех­нических мероприятий, радиационной, химической, биологической, медицинской защиты и первоочередного жизнеобеспечения населения управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)

Скворцов С.И.

Стройкова Ю.В.

-

заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Тобоев А.С.

-

фельдшер отделения материального обеспечения Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)

Трифонов В.П.

-

директор бюджетного учреждения Чувашской Республики "Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория" Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Чепурнов С.Ю.

заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики