Состав коллегии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

от 22 ноября 2005 г. № 402-р

Скворцов С.И.

-

руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики - главный государственный ветеринарный инспектор Чувашской Республики (председатель коллегии)

Харитонов Н.В.

-

заместитель руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (заместитель председателя коллегии)

Корнилов Е.А.

-

начальник отдела государственного ветеринарного надзора Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (секретарь коллегии)

Викторов К.В.

-

начальник отдела государственного ветеринарного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области (по согласованию)

Косяев Н.И.

-

профессор кафедры эпизоотологии, паразитологии и ветеринарно-санитарной экспертизы федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чувашская государственная сельскохозяйственная академия" (по согласованию)

Лукин А.Г.

-

начальник бюджетного учреждения Чувашской Республики "Чувашская республиканская станция по борьбе с болезнями животных" Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Мясникова С.Н.

-

начальник отдела животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики

Прокопьева Е.Г.

-

заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Трифонов В.П.

-

директор бюджетного учреждения Чувашской Республики "Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория" Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.