Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

20.04.2020 Конкурсы на включение в кадровый резерв на замещение должностей руководителей государственных учреждений Чувашской Республики, находящихся в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики объявляет конкурсы на включение в кадровый резерв на замещение должностей руководителей государственных учреждений Чувашской Республики, находящихся в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики:

  1. начальник бюджетного учреждения Чувашской Республики «Алатырская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики;
  2. начальник бюджетного учреждения Чувашской Республики «Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики;

 Сведения о местонахождения государственного учреждения:

  1. 429803, Алатырский район, г. Аликово, ул. 40 лет Победы, д. 85;
  2. 429220, Вурнарский район, пгт . Вурнары, ул. Ветеринарная, д. 92;

 Требования, предъявляемые к кандидату:

- наличие высшего профессионального образования по специальности «Ветеринария»;

- наличие стажа работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Должностная инструкция:

  1. начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Алатырская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии;
  2. начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии.

 

Для участия в конкурсе гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Государственную ветеринарную службу Чувашской Республики:

Копии документов, указанных в настоящем пункте, за исключение паспорта или заменяющего его документа, должны быть заверены в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, либо заверяются на основании подлинников документов сотрудником отдела правового обеспечения и кадров Службы, осуществляющим прием документов.

Заявление и прилагаемые к ним документы принимаются с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) с 20 апреля по 29 мая 2020 года (кроме выходных и нерабочих праздничных дней) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары,
ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28, Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики (отдел правового обеспечения и кадров).

Порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, и конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, утвержден приказом Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 30 мая 2017 г. № 121 (далее – Порядок).

 Решение о дате, месте и времени проведения конкурса принимается руководителем Службы после окончания срока приема документов от кандидатов, с учетом решения о продлении срока приема документов на участие в конкурсе, принимаемого в соответствии с пунктом 3.7 Порядка, и проведения проверочных мероприятий, указанных в пункте 3.5 Порядка.

 Отдел правового обеспечения и кадров Службы не позднее чем за 15 календарных дней до даты проведения конкурса размещает на официальном сайте Службы на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информацию о дате, месте и времени его проведения, список кандидатов и информацию о каждом кандидате по форме согласно приложению № 1.1 к Порядку и направляет кандидатам, представившим полный пакет документов, соответствующие сообщения.

В ходе проведения конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и (или) о квалификации, осуществлении трудовой деятельности и на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов (далее - методы).

Конкурсная комиссия может применять следующие методы:

тестирование;

индивидуальное собеседование;

и иные, не противоречащие законодательству Российской Федерации и законодательству Чувашской Республики.

 

Информация о результатах конкурса размещается в течение семи рабочих дней со дня заседания конкурсной комиссии на официальном сайте Службы на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Более подробную информацию о проведении конкурса можно получить в отделе правового обеспечения и кадров Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по телефону: 64-20-87.

 

Дата проведения конкурса 25 июня 2020  г., место проведения г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 14, время проведения 13 ч. 00 мин.

Список кандидатов на должность начальника БУ ЧР "Алатырская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии

Список кандидатов на должность начальника БУ ЧР "Вурнарская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии

Конкурсы от 25 июня 2020 г. на включение в кадровый резерв на замещение должностей руководителей государственных учреждений Чувашской Республики, находящихся в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Алатырская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных», Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики признаны состоявшимися.

Победителем конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Алатырская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики признан Храмов Петр Валерьевич, набравший наибольшее количество баллов и рекомендован на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Алатырская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Победителем конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики признан Матвеев Владимир Николаевич, набравший наибольшее количество баллов и рекомендован на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Рекомендован на включение в кадровый резерв на замещение должностей руководителей государственных учреждений начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Алатырская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Сыркин Вадим Алексеевич, не ставший победителем конкурса в кадровый резерв, но профессиональные и личностные качества которого получили высокую оценку.