Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

12.04.2019 Конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Красночетайская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Красночетайская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Сведения о местонахождения государственного учреждения: Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, ул. Ленина, 51                       

Требования, предъявляемые к кандидату:

- наличие высшего профессионального образования по специальности «Ветеринария»;

- наличие стажа работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Должностная инструкция начальника БУ ЧР «Красночетайская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.  

 

Для участия в конкурсе гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Государственную ветеринарную службу Чувашской Республики:

1)                личное заявление;

2)                собственноручно заполненную и подписанную анкету;

3)                копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично при подаче документов на участие в конкурсе сотруднику отдела правового обеспечения и кадров Службы, осуществляющему прием документов);

4)                документы, подтверждающие необходимое образование и (или) квалификацию, стаж работы:

5)                копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

6)                копии документов об образовании и (или) о квалификации;

7)                справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

8)                сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

9)                копию медицинской книжки или медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 086/у);

10)            согласие на обработку персональных данных.

Копии документов, указанных в настоящем пункте, за исключение паспорта или заменяющего его документа, должны быть заверены в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, либо заверяются на основании подлинников документов сотрудником отдела правового обеспечения и кадров Службы, осуществляющим прием документов.

Заявление и прилагаемые к ним документы принимаются с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) с 16 апреля по 8 мая 2019 года (кроме выходных и нерабочих праздничных дней) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28, Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики (отдел правового обеспечения и кадров).

 В соответствии с приказом Госветслужбы Чувашии принято решение о продлении срока приема документов по 24 мая 2019 г.

Порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, и конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, утвержден приказом Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 30 мая 2017 г. № 121 (далее – Порядок).

 

Решение о дате, месте и времени проведения конкурса принимается руководителем Службы после окончания срока приема документов от кандидатов, с учетом решения о продлении срока приема документов на участие в конкурсе, принимаемого в соответствии с пунктом 3.7 Порядка, и проведения проверочных мероприятий, указанных в пункте 3.5 Порядка.

 

Отдел правового обеспечения и кадров Службы не позднее чем за 15 календарных дней до даты проведения конкурса размещает на официальном сайте Службы на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информацию о дате, месте и времени его проведения, список кандидатов и информацию о каждом кандидате по форме согласно приложению № 1.1 к Порядку и направляет кандидатам, представившим полный пакет документов, соответствующие сообщения.

 

 В ходе проведения конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и (или) о квалификации, осуществлении трудовой деятельности и на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов (далее - методы).

Конкурсная комиссия может применять следующие методы:

тестирование;

индивидуальное собеседование;

и иные, не противоречащие законодательству Российской Федерации и законодательству Чувашской Республики.

 

Информация о результатах конкурса размещается в течение семи рабочих дней со дня заседания конкурсной комиссии на официальном сайте Службы на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Более подробную информацию о проведении конкурса можно получить в отделе правового обеспечения и кадров Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по телефону: 64-20-87.

 

Информация

о кандидатах, представивших документы для участия в конкурсе

 

Наименование государственного учреждения

Фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии)

Дата рождения

Стаж (опыт) работы (общий/по специальности/на руководящей должности), лет

Последнее место работы

1

2

3

4

5

6

1.

бюджетное учреждение Чувашской Республики «Красночетайская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

 

Блинова Надежда Вячеславовна

15.10.1974

22 г./22 г./12 лет

Главный специалист – эксперт отдела государственного ветеринарного надзора Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

2.

Меркулов Денис Юрьевич

04.04.1990

9 лет/9 лет/1 год

Заместитель начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Красночетайская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

 

Конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Красночетайская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики 13 июня 2019 г., в 14 часов 00 минут, по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 14. 

Конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Красночетайская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией рекомендовано включить в кадровый резерв на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Красночетайская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Блинову Надежду Вячеславовну.