Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

31.07.2018 Конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Шемуршинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Шемуршинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

          Сведения о местонахождения государственного учреждения: 429170, Шемуршинский р-н, с. Шемурша, ул. Южная, д. 5.

Требования, предъявляемые к кандидату:

- наличие высшего профессионального образования по специальности «Ветеринария»;

- наличие стажа работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Для участия в конкурсе гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Государственную ветеринарную службу Чувашской Республики:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытию на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое образование и (или) квалификацию, стаж работы:

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

- копии документов об образовании и (или) о квалификации;

5) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

6) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

7) копию медицинской книжки или медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 086/у);

8) согласие на обработку персональных данных.

Копии  документов, за исключении паспорта или заменяющего его документа, должны быть заверены в порядке, установленном законодательством Российской федерации, либо заверяются на основании подлинников документов сотрудником отдела правого обеспечения и кадров, осуществляющим прием документов.

 

Заявление и прилагаемые к ним документы принимаются с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) с 31 июля по 20 августа 2018 г. (кроме выходных и нерабочих праздничных дней) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары,
ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28, Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики.

Должностная инструкция начальника БУ ЧР «Шемуршинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.  

В ходе проведения конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и (или) о квалификации трудовой деятельности и на основании конкурсных процедур с использованием не противоречащий федеральным законам и другим нормативно правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личных качеств кандидата.

Решение о дате, месте и времени проведения конкурса принимается руководителем Службы после окончания срока приема документов от кандидатов.

Информация о дате, месте и времени проведения конкурса направляется кандидатам, представившим полный пакет документов, не позднее чем за 5 дней до его начала.

                                              

Более подробную информацию о проведении конкурса можно получить в отделе правового обеспечения и кадров Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по телефону: 64-20-87.

Конкурс признан не состоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.