Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

28.08.2018 Конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Шемуршинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики

«Шемуршинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

 

          

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Шемуршинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

          Сведения о местонахождения государственного учреждения: 429170, Шемуршинский р-н, с. Шемурша, ул. Южная, д. 5.

Требования, предъявляемые к кандидату:

- наличие высшего профессионального образования по специальности «Ветеринария»;

- наличие стажа работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Для участия в конкурсе гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Государственную ветеринарную службу Чувашской Республики:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытию на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое образование и (или) квалификацию, стаж работы:

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

- копии документов об образовании и (или) о квалификации;

5) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

6) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

7) копию медицинской книжки или медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 086/у);

8) согласие на обработку персональных данных.

Копии документов, за исключении паспорта или заменяющего его документа, должны быть заверены в порядке, установленном законодательством Российской федерации, либо заверяются на основании подлинников документов сотрудником отдела правого обеспечения и кадров, осуществляющим прием документов.

 

Заявление и прилагаемые к ним документы принимаются с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) с 28 августа по 27 сентября 2018 г. (кроме выходных и нерабочих праздничных дней) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28, Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики. Прием документов продлен по 19 октября 2018 г.

Должностная инструкция начальника БУ ЧР «Шемуршинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.  

В ходе проведения конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и (или) о квалификации трудовой деятельности и на основании конкурсных процедур с использованием не противоречащий федеральным законам и другим нормативно правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личных качеств кандидата.

Решение о дате, месте и времени проведения конкурса принимается руководителем Службы после окончания срока приема документов от кандидатов.

Информация о дате, месте и времени проведения конкурса направляется кандидатам, представившим полный пакет документов, не позднее чем за 5 дней до его начала.

                                              

Более подробную информацию о проведении конкурса можно получить в отделе правового обеспечения и кадров Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по телефону: 64-20-87.

Конкурс признан не состоявшимся, в связи с отсутствием второго кандидата.