35. Приказ Госветслужбы Чувашии от 06.11.2019 № 280 лс

О присвоении классного чина государственной гражданской службы Чувашской Республики Хайбуллину А.М.

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 12 апреля 2005 г. № 11
«О государственной гражданской службе Чувашской Республики», Указом Президента Чувашской Республики от 1 сентября 2006 г. № 73 «О сводном перечне государственных должностей  Чувашской Республики и Реестре должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики», п р и к а з ы в а ю:

1. Присвоить государственному гражданскому служащему Чувашской Республики Хайбуллину Артуру Минзаидовичу, заместителю начальника отдела государственного ветеринарного надзора Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, классный чин государственной гражданской службы Чувашской Республики советника государственной гражданской службы Чувашской Республики 2 класса.
  2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

Основание: представление к присвоению классного чина государственной гражданской службы Чувашской Республики начальника отдела государственного ветеринарного надзора Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Корнилова Е.А. от 6 ноября 2019 г.