Приказ Госветслужбы Чувашии от 01.04.2021 № 85 лс

О присвоении классного чина государственной гражданской службы Чувашской Республики Леонтьевой А.В.

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 12 апреля 2005 г. № 11
«О государственной гражданской службе Чувашской Республики», Указом Президента Чувашской Республики от 1 сентября 2006 г. № 73 «О сводном перечне государственных должностей  Чувашской Республики и Реестре должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики», п р и к а з ы в а ю:

1. Присвоить государственному гражданскому служащему Чувашской Республики Леонтьевой Анастасии Васильевне, ведущему специалисту – эксперту отдела правового обеспечения и кадров Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, классный чин государственной гражданской службы Чувашской Республики референта государственной гражданской службы Чувашской Республики 2 класса.
  2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

Основание: протокол Аттестационной комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 25 марта 2021 г. № 1

Руководитель                                                                                                          К.В. Викторов